PRESTASI SEMESTER GANJIL 2014/2015, SMANSASOO TRADISI JUARA

Data Prestasi Siswa UPTSP SMA Negeri 1 Sooko Semester I Periode 2014/2015, berdasarkan piagam yang masuk di OSIS

 

Nama Prestasi Tingkat
Vina Alvionita Juara 1 OSN 2015 Matematika Kabupaten
Kavi Gilang Permana Juara 1 OSN 2015 Fisika Kabupaten
Atikah Kurnia Dewi Juara 2 OSN 2015 Fisika Kabupaten
Nida Septioning Sukma Juara 1 OSN 2015 Kimia Kabupaten
Alvin Rahmad Widyanto Juara 3 OSN 2015 Kimia Kabupaten
Tiara Balqhis Juara 2 OSN 2015 Biologi Kabupaten
Muhammad Khafidin Al Alim Juara 1 OSN 2015 Komputer Kabupaten
Rakhmad Budiono Juara 2 OSN 2015 Komputer Kabupaten
Rachmad Fadloli Zakaria Juara 1 OSN 2015 Ekonomi Kabupaten
Vivid Amalia Khusna Juara 2 OSN 2015 Ekonomi Kabupaten
Tria Alifia Hasana Juara 2 OSN 2015 Kebumian Kabupaten
Bagaskara Wahyu P.P. Juara 1 OSN 2015 Geografi Kabupaten
Ainul Yakin Juara 2 OSN 2015 Geografi Kabupaten
Dimas Misbachul I. Juara 2 OSN 2015 Astronomi Kabupaten
Fadli Arya Wisnu Baradi Semifinalis Ecoly (Economic Olympiad) Jawa-Bali
Dwi Pratiwi Fortuna N.H. Juara 1 Hifdzil Qur’an Putri Jawa Timur
Diah Arianti Juara Harapan 3 Tartil Qur’an Putri Nasional
Rr Widya Juara Harapan 2 Tartil Qur’an Putri Nasional
Symphony Of Smansasoo Juara Harapan 2 Lomba HUT Jatim Jawa Timur
Symphony Of Smansasoo Juara 1 Lomba Pekan Seni Pelajar Kabupaten
Symphony Of Smansasoo Juara 1 Lomba Kodim Kab-Kota
Maheswara Sooko Orchestra Juara 3 Lomba Musikalisasi Puisi Deutsche Tage XVIII Jawa Timur
Maheswara Sooko Orchestra Juara 2 Lomba Singen Deutsche Woche Jawa Timur
Teater Langit Biru Smansasoo Juara Harapan 1 Deutsche Woche Theater Jawa Timur
Dejuro ( Ekstrakurikuler Jerman ) Juara Harapan 1 Drama Deutsche Woche Jawa Timur
Syahid Setiawan Juara 1 Lomba Fotografi Deutsche Woche Jawa Timur
Teshania P.R, Olivia F.F.C, Devi S Juara 2 SEDC (Surabaya English Debate Championship) Jawa Timur
Teshania P.R, Olivia F.F.C, Devi S Juara 3 IREDS ( International Relation Debate Coortlike Simulation ) Jawa Timur
Teshania P.R, Olivia F.F.C, Devi S Juara Harapan 1 MDC (Mbi Debate Competition) Jawa Timur
Ayu Diana Juara 1 POPDA ( Pekan Olahraga Pelajar Jawa Timur) Kabupaten
Pratiwi D Juara 1 O2SN Cabang Karate Kumite +53 Kg SMA Putri Kabupaten
Bima Eryanto Juara 3 Kata Beregu Junior Putra Piala KAPOLDA III Jawa Timur
Hafidh Fadhlir Rahman
Akbar Wirasani Juara 3 Kumite +76 Kg Junior Putra Piala KAPOLDA III Jawa Timur
Akbar Wirasani Juara 3 Kumite -84 Kg Under 22 Putra Jombang Open Nasional
Haruna Yudha Pratama Juara 3 Kata Beregu Junior Putra Jombang Open Nasional
Miftakhul Khoiri
Muhammad Hilmi M.
Sherly Ines Wulandari Juara 3 Kata Perorangan Piala Dinas Pendidikan Kab. Jombang Ke-X Jawa Timur
Sherly Ines Wulandari Juara 3 Kata Perorangan Under 22 Putri Jombang Open Nasional
Sherly Ines Wulandari Juara 3 Kata Beregu Junior Putri “Piala Walikota Kota Surabaya X” Nasional
Sherly Ines Wulandari Juara 2 Kumite -55 Kg Senior Putri Piala KAPOLDA Ke III Jawa Timur
Sherly Ines Wulandari Juara 2 Kata Beregu Senior Putri Piala KAPOLDA Ke III Jawa Timur
Sherly Ines Wulandari Juara 2 Kata Perorangan Senior Putri Piala KAPOLDA Ke III Jawa Timur
Sherly Ines Wulandari Juara 3 Kata Perorangan Senior Putri Pengprov Forki Jatim Jawa Timur
Ayu Diana Juara 1 POPDA (Pekan Olahraga Pelajar Jawa Timur) Kabupaten
Pratiwi D Juara1 O2SN Cabang Karate Kumite +53 Kg SMA Putri Kabupaten
Banjari SMAN 1 Sooko Juara 1 Lomba Takbir Kabupaten
Seni Karawitan Smansasoo Juara Harapan 1 Pekan Seni Pelajar Kabupaten

 

Leave a Reply